ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 1 ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Найдите значение выражения а)7х-2у,если х=16,у=19

2.Составьте буквенное выражение а)Купили х кг конфет по цене 320р за килограмм и у кг печенья по цене 194р за килограмм. Сколько заплатили за покупку? б)Автомобиль ехал 4ч со скоростью b км/ч и 3ч со скоростью а км/ч. Какое расстояние он проехал? 3.Подберите значение буквы,при котором выражение: 1)а+3 принимает значение,равное 20,45 2)10-х принимает значение,равное 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Денис.

Ответ:

1) 7x-2y

7*16-2*19

112-38=74

2)

а) 320x+194y

б) 4b+3a

3)

a) a+3=20.45

   a=20.45-3

   a=17.45

б) 10-x = 0

    x = 10