Подберите значение буквы при котором выражение: а) а+1 принимает значение равное 1;100 б)10-х

принем. значение равное 0;1в)2с прин. знач. равное 0;1;100;г)b/3 принимает знач. равное 0; 1; 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Верхушкина Соня.
а)0+1=1
99+1=100
б)10-10=0
10-9=1
в)2*0=0
2*0,5=1
2*50=100
г)0:3=0
3:3=1
30:3=10
Если я конечно правильно задание понял