-12/35-(-11/42)=? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Митьковец Света.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-12/35 - (-11/42) = -12/35 + 11/42 = -72/210 + 55/210 = -17/210

Отвечает Рангу Диана.
-12/35+11/42=-72+55/210=-17/210