(-1 1/3+(-3 1/2))+(-7 2/5+(-9 1/9))


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
(-11/3-7/2)-37/5-82/9=-22/6-21/6-333/45-410/45=-1/6-77/45=-270/270-462/270=-732/270=-2 192/270