Машина проехала 70 км этот путь составил 2/5 части всего пути Определите сколько километров

составляет весь путь

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.
70/2=35
35*5=175
ответ 175
Отвечает Давлетшина Диля.

Если 70 км это 2/5,то весь пкть 70*5/2=175км