Размеры одного прямоугольного садового участка 22 м и 30 м, в другого – 32 м и 20 м. Какой из них

больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

что бы их сравнить. надо найти их площадь и сравнивать площади

S1=22*30=660 кв. м

S2=32*20=640 кв.м

640 <660

значит участок с размером 22м и 30м больше