9+4×(9+11) какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Моля.
1) 9+11=20
2)4*20=80
3)80+9=89
ответ: 89
Отвечает Яновский Арсений.

Відповідь:89



Покрокове пояснення: