Помогите срочноlog3(x^2-7x+12)=log3 20Надо с ОДЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.

Ответ:8 и -1

пошаговое объяснение:

сокращай лог получится квадратное уравнение x^2-7x+12=20 решаешь

7+9\2=8 7-9\2=-1