Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля Скорость одного автомобиля

80 км ч скорость другого 78 км ч На сколько сократится расстояние между автомобилем через 2 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 80*2=160

2) 78*2=156

3) 160+156=316

4) 316:2=158