Чтобы сделать 2 кс воска,потребуется работа в течение 300000 пчел.Сколько пчел должно

работать,чтобы получилось 6 кг воска?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

900000 пчел потребуется чтобы получилось 6 кг воска

Пошаговое объяснение:

в 2кг воска-300000 пчел

1) 300000:2=150000(пчел)-в 1кг воска

2)150000*6=900000(пчел)

потребуется

Отвечает Мирошкина Ангелина.
Решение.
1) 300000:2=150000 (пч.)- делают 1 кг воска.
2) 150000×6=900000 (пч.)- чтобы сделать 6 кг воска.
Ответ: 900000 пчел.
Незачто