Найдите корень уравнения 16(4x-26)=224


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

16(4x-26)=224

64x-416=224

64x=224+416

64x=640

x=640/64

x=10