В саду растёт 35 вишен , что составляет 5/7 всех деревьев , растущих в саду. Сколько деревьев

растёт в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Лиза.

35 : 5 × 7 = 49 деревьев


Отвечает Максутова Медита.
35÷5/7= 35×7/5сокращаем = 49 деревьев в саду.