Помогите пожалуйста с задачей. решением. задача: в саду растет 50 яблонь. кол-во груш растущих в

саду составляет 32% кол-ва яблонь и четыре седьмых кол-ва вишен растущих в саду. вопрос: сколько груш и сколько вишен растет в саду? зарание спасибо)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

16 груш и 28 вишен

Пошаговое объяснение:

50*0.32 = 16 (груши)

16 : (4 : 7) = 28 (вишни)

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)50*32:100=16(д)- груш,

2)16:4*7=28(д)-вишен.