Чему равно площадь квадрата периметр которого 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.
1)12 : 4 = 3 (длина 1 стороны)
2)S= 3^2 = 9
Ответ: 9см
Отвечает Кириевский Дмитрий.

Ответ:9 см²

12:4=3 см ( сторона квадрата)

S= 3×3=9 см²