Приведите дроби к знаменателю 54: А) 7/9 Б) 11/18 В) 17/29


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

А) 7/9 =42/54

Б) 11/18 =33/54

В) 17/29 не приводится

Отвечает Атаманов Ярослав.

Пошаговое объяснение:

7/9 = 42/54

11/18 = 33/54

17/29 - неверно записана дробь

Возможно, так:

17/27 = 34/54