Решите уравнение -4(x-2)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.

x - 2 = 6 \div 4
x =  1.5 + 2
x = 3.5
Отвечает Андронова Лиза.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

-4(x-2) = -6

x-2 = -6/-4 = 3/2

x = 2 +3/2 = 2 +1,5 = 3,5