Три числа обозначены буквами A B и C Запишите удвоенное произведение этих чисел утроенную сумму

этих чисел произведение 1 числа и суммы двух других чисел разность квадрата первого числа и произведение второго и третьего чисел частное от деления квадрата 3 числа на сумму двух других чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

Дано: a, b, c.

Пошаговое объяснение:

1) x = 2*a*b*c - удвоенное произведение ... - ответ

2) x = 3*(a+b+c) - утроенная сумма ... - ответ

3) x = a*(b+c) - произведение на сумму ... - ответ

4) x = a² - b*c - разность квадрата .... - ответ

5) x = c² : (a+b) - частное  .. - ответ