Найдите значение выражения: 3/2*(5/3-10/6)-i260


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

-260

Пошаговое объяснение:

3/2*(5/3-10/6)-260 = 3/2*(10/6-10/6)-260 = 3/2*0-260 = -260