49:5 какой остаток 68:8 какой остаток 47:7 какой остаток 39:6 какой остаток 50:6 кокой остаток

86:9 какой остаток 75:8 какой остаток

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.
=9(4 остаток)
=8(4 остаток)
=6(5 остаток)
=6(3 остаток)
=8(2 остаток)
=9(5 остаток)
=9(3 остаток)

Я написала ответы, а в скобках остаток
Отвечает Рыжаков Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

49:5=9 (4 остаток)

68:8=8 (4 остаток)

47:7=6 (5 остаток)

39:6=6 (3 остаток)

50:6=8 (2 остаток)

86:9=9 (5 остаток)

75:8=9 (3 остаток)