В одну столовую привезли четыре ящика яблок а в другую шесть таких же ящиков Всего привезли 200 кг

яблок сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лиза.

Ответ:80 кг и 120 кг


Пошаговое объяснение:4+6=10 ящиков - всего

200÷10=20кг - 1 ящик

4×20=80 кг - 1 столовая

6×20=120 кг - во 2 столовую