В куске было 15 м ситца, 5 метров ситца израсходовали. Во сколько раз меньше израсходовали ситца,

чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.
В 2 раза меньше израсходовали чем осталось
Отвечает Волк Райан.

Ответ:

15-5=10 (осталось)

Пошаговое объяснение:

15/5=3 (в 3 раза меньше)