( - 5/9 + 14/15) / ( 17 / 30 ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

(-5*5/45 + 14*3/45):(17/30)= (-25/45+42/45)*(30/17)= (17/45)*(30/17)= 30/45= 2/3

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

(-5\9+14\15)*30\17=17\45*30\17=2\3

Пошаговое объяснение: