Найти площадь и периметр прямоугольника, одна сторона которого равна 3 дм, а другая на 23 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Яна.
3дм =30см
Площадь = а*б=23*30=690
Периметр = (а+б)*2=(23+30)*2=106
0 1
Отвечает Ломага Андрій.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а=53см  б=30см

перим=166см

площ=1590см2

0 1