9+2=711 14+6=820 17+11=628 12+3=??


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Принцип действия такой:

9-2 = 7

9 + 2 = 11

Теперь ставим это в наш пример

9 + 2 = 711

По тому же принципу решаем 12 + 3

12 - 3 = 9

12 + 3 = 15

Итого:

12 + 3 = 915

Отвечает Кирович Валера.
9-2=7 9+2=11 7 и 11=711
14-6=8 14+6=20 8 и 20=820
17-11=6 17+11=28 6 и 28=628
12-3=9 12+3=15 9 и 15=915
Ответ: 915