Помогите решить:папа сказал, что он идёт со скоростью 6км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на

велосипеде - в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)6*10=60(км/ч) едет машина

2) 60:4=15(км/ч)-едет велосипед

Отвечает Дадонова Елизавета.

Ответ:

Пропусти каждую из геометрических фигур через сортировочную машину. Определи какая чаша соответствует каждой из фигур

Пошаговое объяснение: