Папа сказал что он идёт со скоростью 6км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде в 4

раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Андрій.

10*6=60 км/час скорость папы на машине                                                          60:4=15км/час скорость папы на велосипеде

Отвечает Нечепуренко Ева.

1)6*10=60(км/ч)-скорость на машине.
2)60:4=15(км/ч)-скорость на велосипеде.