Два автомобиля выехали из одного пункта в противоположных направлениях скорость одного автомобиля

110 км/час а скорость второго 120 км/ час Сёму будет равно расстояние между этими автомобилями через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
110*3=330км
120*3=360км
360+330=690км
Отвечает Miftahov Karim.
110×3=330км проедет 1-й автомобиль.
120×3=360км проедет 2-й автомобиль
Так-как машины выехали в противоположных направлениях то:
360+330=690км Будет расстояние между ними через 3 часа