Ася читала 3 дня по 8 страниц в книге осталось 8 страниц Сколько страниц было в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.
3*8=24 Ася прочитала за 3 дня
24+8=32 было страниц
Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

32 стр.

Пошаговое объяснение:

1) 3*8=24 стр. прочитала

2) 24+8=32 стр. было в книге