1)56в отношении 3:4 3)72 в отношении 2:7 4)114 в отношении 7:12


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)3+4=7; 56/7=8; 3*8=24 ; 4*8=32 ответ 24  и 32

2)2+7=9; 72/9=8 ; 2*9=18; 7*9=63 ответ 18 и 63

3) 7+12=19; 114/19=6; 6*7=42; 6*12=72