Один шаг Ирины составляет 75 см.длина одной стороны сада квадратной формы составляет 120 шагов

Ирины Сколько метров составляет периметр сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Павел.

Ответ:

360 м

Пошаговое объяснение:

Р=4*120*75=480*75=36000см=360м.