Помогите даю 30 баллов 1. Выполните деление с остатком: 610 : 17 2. Найдите площадь

прямоугольникаб одна сторона которого равна 45 см ф второя сторона в 5 раз меньше 1-ой 3. Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 2см

Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

1) 35,9

Пошаговое объяснение:

2)  A=45

B=45:5

P-?

Для того, чтобы найти периметр надо найти вторую сторону:

B=9

P= 2*(45+9)=108(см)

Ответ: P=108 см

3) Объём куба вычисляется по формуле V = a³:

2³ = 2 * 2 * 2 = 8 см³

Площадь поверхности куба S = 6а²:

6 * 2² = 24 см²