Помогите пожалуста Выполните деление с остатком: 610 : 17 2 Найдите площадь прямоугольника, одна

сторона которого равна 45 см, а вторая сторона в 5 раз меньше первой. 3 Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 2 см. 4 Длина прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, высота – в 4 раза меньше длины, а ширина – на 7 см больше высоты. Вычислите объем параллелепипеда. 5 Чему равно делимое, если делитель равен 15, неполное частное – 6, а остаток – 14? 6 Поле прямоугольной формы имеет площадь 4 га, его ширина – 50 м. Вычислите периметр поля. 7 Запишите все трёхзначные числа, для записи которых используются только цифры 7, 0 и 8 (цифры не могут повторяться). 8 Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 72 см, а два его измерения – 6 см и 8 см. Найдите третье измерение параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

2)

45:5=9

S=9×45=405 см квадратных

3)

S=2×2=4 cм

V=2×2×28 см

4)

высота=20:4=5

ширина=5+7=12

обьем=20×5×12=1200

5)не понимаю это на русском:(

7)

708 780 807 870