Пологите мне пж даю 98 балов Выполните деление с остатком: 610 : 17 2 Найдите площадь

прямоугольника, одна сторона которого равна 45 см, а вторая сторона в 5 раз меньше первой. 3 Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 2 см. 4 Длина прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, высота – в 4 раза меньше длины, а ширина – на 7 см больше высоты. Вычислите объем параллелепипеда. 5 Чему равно делимое, если делитель равен 15, неполное частное – 6, а остаток – 14? 6 Поле прямоугольной формы имеет площадь 4 га, его ширина – 50 м. Вычислите периметр поля. 7 Запишите все трёхзначные числа, для записи которых используются только цифры 7, 0 и 8 (цифры не могут повторяться). 8 Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 72 см, а два его измерения – 6 см и 8 см. Найдите третье измерение параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Пашинская Ульяна.
1)610:17=35,88 (остаток 88)
2)45:5=9 см 
9*45=405 см^2
3)объём=2*2*2=8
площадь=6*2*2=48
4)20:4=5(высота)
5+7=12(ширина)
объём=а*б*с=20*12*5=1200(см^2)
5)15•6+14=104
6)1 га=10000м2, а 4 га = 40000 м2
Р=2(а+б)=2*(50+800)=1700
7)807
708
870
780
8)Сумма ребер= 4а+4b+4c=4(a+b+c)
значит делаем так :
72=4(6+8+с)
14+с=18
с=4см

удачи