17х-8х+23х-18 якщьо х=312


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Ерулан.

17х - 8х + 23х - 18 = 32х - 18

якщо х = 312

32 · 312 - 18 = 9 984 - 18 = 9 966

Вiдповiдь: 9 966.

Отвечает Саугабай Ансар.
17×312-8×312+23×312-18=9966