Даны три вершини А (1,3, -8) B ( -5,3,-2) и C ( 5,4,2 ) параллелограма ABCD найдите его четвертую

вершину D, противоположную B

Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.

Ответ:

D (11, 4, -4)

Пошаговое объяснение:

D=A-B+C,

D=(1-(-5)+5;3-3+4;-8-(-2)+2)=(11;4;-4)