Площа круга за радіусом 2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Алеша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:2×2=4.4×3,14=12,56. Пи=3,14


Отвечает Даниил Ахмедов.
R=2
s=πr²=4π

________________