привезли 128 кг. белой краски, что на 45 кг. больше, чем синей. Израсходовали 90 кг. Сколько кг.

синей краски? Сколько кг. всего краски? Сколько кг. краски осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

128-45= 83 кг - синей краски


128+83=211 кг - всего


211-90= 121кг - осталось

Отвечает Коробова Алла.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

128-45=83кг синей краски

128+83=211 кг краски всего

211-90=121 кг краски осталось