5, Для покраски беседок в парк привезли 128 кг белой краски, что на 45 кг больше, чем синей,

Израсходовали 90 кг,а) Сколько килограммов синей краски?б) Сколько всего килограммов краски?в) Сколько килограммов краски осталось? со стороной 4 см. Найди его площадь и периметр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Егор.

Ответ:

а)128-45=83 кг синей краски

б)128+83=211 кг всего краски

в)211-90=121 кг осталось краски