Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Найдите площадь стен комнаты. 3 метра высота ,2

метра ширина ,7 метров длина.

Ответы на вопрос

Отвечает Балаклейская Елизавета.

(7+2)*3*2=54(куб.м)

Отвечает Іващук Сірожа.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3*7*2+3*2*2=54