(3м-4н)к-м(6н+5к)-(нк-6мн) если м=-1 к=-3,5 н=4


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
Здравствуйте!

(3м-4н)к-м(6н+5к)-(нк-6мн) = 3мк-4нк-6нм-5мк-нк+6мн = -2мк-5нк

при м=-1 к=-3,5 н=4

-2*(-1)*(-3.5)-5*4*(-3.5) = -7+70 = 63

Ответ: 63.

Удачи тебе в учёбе!!
Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(-3-16)*(-3,5)-(-1)*(24+(-17,5))-(4*(-3,5)-6*(-1)*4)=63