За сколько мин сестра слепит снеговика сестра,если брат может его слепить за 24 мин,а младший за 40

мин Помогите Плисс

Ответы на вопрос

Отвечает Ағайдаров Ерасыл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/40 + 1/24=15

1/12-1/15 =1/60

Ответ:1/60