Старший брат ,младший брат, сестра слепили снеговика за 12 мин, старший брат  слепит снеговика

за 24 мин,младший брат за 40 мин, за какое время слепит снеговика сестра.

Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Вячеслав.
1/12-(1/24+1/40)=1/60
1:1/60=60 минут