Вычислите сумму чисел, применив переместительное свойство сложения.Выберите удобный способ.

1)6,41, 2,69 и 8,312)3,02, 1,58 и 4,33)4,05, 0,08 и 1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Изибаиров Серёжа.
1)2.69+8.31+6.41=11+6.41=17.41
2)3.02+1.58+4.3=4.6+4.3=8.9
3)4.05+1.2+0.08=5.25+0.08=5.33