Скільки відсотків становить число 77 від 220


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Полина.

Ответ:

220-100%

77-х

Х=(100*77)/220

35%

Пошаговое объяснение:


Отвечает Манапбайкызы Улданка.
220÷100=2.2
77÷2.2=35%