найдите площадь прямоугольника одна сторона которого равна 17см а вторая в 2р больше первой СРОЧНО

НА КР

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Задача.
Дано:
A=17см
в=?,в 2 р> а
S=?
в=а×2
в=17×2
в=34см
S=а×в
S=17×34
S=578см в квадрате(маленькая два справа сверху)
Ответ:578см в квадрате