Найдите корень уравнения:z+4-3=2z


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.
Z+4-3=2z
z-2z=-4+3
-z=-1
z=1
Отвечает Ковшик Юля.
Z+4-3=2z
z+1=2z
-z=-1
z=1
Ответ: 1