Помогите решить пожалуйста (765-279):6+80:16*7 по действиям срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметянова Линара.

1) 765-279=486

2)486:6=81

3)80:16=5

4)5*7=35

5)81+35=116

Ответ: 116


Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

1)765-279=486

2)486:6=81

3)80:16=5

4)5*7=35

5)35+81=116

Ответ:116