Выполни действия: 180:12*1000-906:3+3007*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.

180:12*1000-906:3+3007*2=20712

1) 180:12=15

2) 15*1000=15000

3) 906:3=302

4) 3007*2=6014

5) 15000-302=14698

6) 14698+6014=20712