Закончи вычисление 1 ) 2008 * 7 - 2008 * 2 = 2008 * ___ = ____ 2) 3007 * 6 - 3007 * 3 = 3007 *

___=____

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
1) 2008*7=14,056; 2008*2=4,016; 14,056-4,016=10,040; 2008*10,040=20,160,320.
2) 3007*6=18,042; 3007*3=9,021; 18,042-9,021=9,021; 3007*9021=27,126,147.