X^2-6x разделить x^2-36 - x разделить x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анастасия.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

\frac{x*(x-6)}{(x-6)*(x+6)}-\frac{x}{x+6} = \\= \frac{x}{x+6} -\frac{x}{x+6} =0